Боль в верхнкй части груди при дыхании

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема, при вдохе боль в верхней части груди, то ли мысшцы или что еще. Около шеи. Когда вдыхаешь там боль. Ренген в норме. Что это может быть. Когда болит, чувчтво, что там легкое левое не дышит, туда не проходит воздух
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-15 19:08
Не совсем понятно где эта боль и как давно?
Никита 2019-12-15 19:28
Боль 3 день! Чуть нижу ключицы с лева! Делаешь глуьокий вдох и она появляется
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-15 21:20
Легочная ткань лишена болевых рецепторов, однако могут болеть мышцы, кости, позвоночник, плевра. Более вероятен позвоночник, особенно если хорошо работает немесулид.