Колит в области левой груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, очень часто колит в левой части груди, то сверху, то сбоку, то под грудью. Как простреливает, как бы шило воткнули, дух перенимает. Даже один раз проснулась ночтью, сердце зашлось от испуга. Посоветуйте пожалуйста, что делать!? Спасибо!
Теги: колит в левой груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-22 22:11
Здравствуйте. Нужно начать лечение остеохондроза, потому что все эти симптомы связаны с заболеванием позвоночника.
Оксана 2020-03-24 13:54
Здравствуйте Ксения Викторовна. Опять начала страдать от боли в левой части груди, от подмышки и почти до соска. Не могу спать на левой стороне и когда поворачиваюсь на правый бок тоже болит. А так же неприятный ощущения в пищеводе. Может ли хондроз отдавать в пишевод и между лопаток, будь-то застряла пища, хотя все проходит из пищи хорошо. Есть сухость в носоглотке.
Здравствуйте, да остеохондроз может давать ощущение кома в груди, лечите позвоночник