Боль в ухе. Перепонка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня начало болеть ухо. Я не подумав закапала как обычно борный спирт. Но потом вспомнила что вчера или позавчера я чистила уши палочками и возможно могла повредить перепонку. Прочитала в интернете что при повреждении ничего капать нельзя и что это может привести к глухоте. Нервничаю теперь. К врачу может попаду завтра, но не факт. Что мне делать сейчас? Неужели я теперь оглохнуть могу? И как облегчить боль пока не назначил лечение врач. После спирта стало только хуже болеть. Спасибо. Пс ухо очень болит именно при нажатии особенно на козелок
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно использовать Анауран, Нормакс, Ципромед и т. д. Берегите уши от воды.