Боль в ухе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ноет ухо, при резких звуках боль усиливается, температура 38, ощущение отека, но визуально его нет. Капала АУРИДЕКСАН, но не помогает. Дня три назад оно немного начинало беспокоить: с начала одно, потом другое. И так по очереди
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала в обязательном порядке следует обратиться к ЛОР врачу очно. Требуется назначение антибактериальной терапии. В ухо начните капать Софрадекс по 2 капли 3 раза в день неделю.