Боль в тазовой области

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, два дня назад ездили на зимнюю рыбалку на лёд, на тот момент было все нормально, но на льду чувствовал, что ветер продувает одежду в области таза, к вечеру появилась боль вроде бы в прямой кишке ближе к анусу (внутри), боль слабая, пульсирующая и постоянная, без обострений при движении, опорожнение кишечника регулярное и безболезненное, крови или слизистых выделений нет. На следующий день (сегодня) конкретной боли нет, но осталось как будто поддергивание или покалывание и появились новые ощущения: пульсация с одной стороны кишки. Еще на внутренней части бедра на левой ноге с утра чувствуется не сильное онемение. И справа от копчика тоже не понятные ощущения: вроде боли нет, но есть дискомфорт (онемение). Подскажите, что это может быть? Или к какому врачу обращаться с такими симптомами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 15:22
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, обратиться на прием к терапевту. Осмотр терапевта и данные анализов позволят определить- какой узкий специалист Вам нужен- уролог, проктолог либо кто-то другой.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-04 15:29
Спасибо большое!