Боль в тазобедренном суставе (мрт)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте!
Отца (80 лет) беспокоит боль в тазобедренном суставе, больно передвигаться. Сделали МРТ, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-24 11:42
Задавайте вопросы
Татьяна 2021-02-24 14:46
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с данным диагнозом какое лечение может быть?
Помогут ли блокады или только операция?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-25 16:32
Слишком мало информации для оценки тактики по лечению. Нужно определять жалобы, функцию, данные рентенографии, физические требования. Подобные вещи возможны для оценки на осмотре после дообследования