Боль в суставах передозировка дектимитазон

Спрашивает: Фуркат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при личении грижапозвоночнока назначили уколы дектимитазон внутремышеечно 5 дней по 8 мг, и эуфиллин 10 дней, внутренно 10 уколов. Мы перепутали вместо эуфиллина поставил. 10 уколов дектимитазон а эфулин 5 уколов очень сильно болят сустав колено и голеностопечный сустав 4 сутки не могу заснуть от боли днём и ночью болят что мне нужно сделать и на сколько это плохо все может быть спасибо большое заранее вам
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-28 10:27
Для правильного ответа на Ваш вопрос необходим очный осмотр суставов. Конт тел 067 408 21 27.