Боль в стопе после бега

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, лет 5 назад профессионально занимался спортом. За последние пол года практически не давал никаких нагрузок себе, но решил начать бегать. За три дня пробежал около 20 км. Ничего не беспокоило, вечером после пробежки чувствовал себя отлично. Но на утро, когда встал на ноги, почувствовал острую боль в правой стопе. Несколько дней не мог нормально ходить, даже стоять было больно. Когда лежу нога не болит.
Уже прошло две недели, боль стала слабой, но все равно полностью не проходит. Чем больше даю нагрузку по времени при ходьбе, тем больше болит нога. Визуально никаких отклонений нет
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте