Боль в спине ночью

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня пол года болит сзади под рёбрами с правой стороны, но в течении дня эта боль не сильная, я обследовалась делала мрт брюшной полости, там все в норме и делала рентген грудного отдела, там тоже нет отклонений, сдавала анализы развёрнутые на печень и почки и биохимию и оак. Но и там все было в порядке. Мне прописали и все для печени и для желчного и для спины комбилипен, мелоксикам, медикам, диклофенак, Дексаметозон кололи и кетеролак. Но боли эти так и не проходили, месяц назад у меня присоединились сильные ночные боли в этом же месте. Начиная с 3 ночи немогу спать от этих болей и никакие обезболивающее не помогают от этих болей. И так я мучаюсь месяц с ночными болями. Лежать и спать немогу после 3. но потом встаю расхожусь и боль проходит и становиться как и раньше отдаленая с которой можно жить. Пошла к неврологу он отправил на анализы. Позавчера их сдала и вчера пришла к нему на прием. Анализы стали плохие. Прикрепляю их сюда. Он сказал что похоже на рак. Хотя месяц назад все анализы были в норме. Сделали УЗИ у гинеколога она по своей части ничего не видет. Незнаю что делать и где искать дальше. И как выяснить рак это или нет. Заранее буду благодарна любой помощи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-27 14:20
Яна доброго часа

У вас есть изменения белковых фракций, которые могут указывать на опухолевый процесс, но есть много других причин этих изменений
По этому анализу нельзя сказать, что у вас рак

У вас есть анемия, следует сдать ферритин, чтобы посмотреть какого она генеза: железодефицитная или нет

У вас снижен общий белок-это говорит либо о том, что вы плохо питаетесь либо о заболевании печени

Повышены а1,2 и бета глобулины, а также срб-это говорит о наличии воспаления в организме

Судя по жалобам, анемии, изменениям белковвх фракций все таки у вас есть патология печени

Это могут быть пока только функциональные изменения, поэтому изменений на узи еще не видно

То, что боль возникает в 3 часа ночи-это маркер печени т. к в это время биологически активируется ее деятельность

Также поверьте может вы беременны, часть изменений может бвть с этим связано

Всех благ!