Боль в спине чем лечить

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж сорвал спину на работе. Поднял большое полено и что-то хрустнуло в пояснице. Теперь он не может нагибаться. Отдает тупой болью в область спины. Первый раз он даже ходить не мог. Но мы как-то да подлечили. Хочется узнать какие уколы лучше подойдут для эффективного и быстрого вылечивания.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-21 06:23
Здравствуйте.

Прежде чем давать рекомендации по лечению, нужно знать какие изменения произошли в позвоночнике, поэтому нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, и с результатом обращаться к неврологу. Мы назначаем, как правило здесь лечение на основании описания и заключения МРТ и других документов обследования.