Боль в спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Беспокоит боль в спине между лопаток. Если днём много походить, то больно наклониться или лечь на спину. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо.
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-20 21:11
Это может быть последствием перегрузки грудного отдела позвоночника ввиду нормальных или патологических обстоятельств. Каких точно - установить можно путем очного осмотра
Марина 2015-04-21 13:22
Спасибо. А можно как нибудь ослабить боль?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-22 15:22
Можно. Путем регулярного отдыха и исключения продолжительных осевых нагрузок на позвоночник