Есть Вопрос! Боль в спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У брата на соревнованиях месяц назад была травма пояснично-крестового отдела позвоночника. Сходил на МСКТ и вот заключение: МСКТ- признаки начальных проявлений пояснично-крестового остеохондроза. Протрузия. Признаки несвежего компрессионного несложного перелома тела Т12 позвоночника! Уважаемый врач, разъясните пожалуйста данное заключение! Снимок заключения и МСКТ прилагаю! Заранее большое спасибо!
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-13 12:18
Диагностика подтверждает наличие возрастных и посттравматических изменений позвоночника, которые, возможно, являются причиной болевого синдрома