Боль в скуле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня боли в скуле справа, проходит от приёма кетарола, температуры нет, чаще всего боль появляется в ночное время суток. Хотелось бы узнать что это может быть и как это можно вылечить?
Теги: боль в скуле раскрошенная верхняя восьмерка корни
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть воспаление кожи слухового прохода (внешний отит) и отдавать в скулу. Но больше похоже на воспаление височно нижнечелюстного сустава. Этой патологией занимаются челюстно- лицевые хирурги