Болит челюсть, скулы, и затылок головы

Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Скажите пожалуйста, почему болят скулы, затылок и макушка головы, тянет голову, порой как будто что то вдавливает то в одну часть головы, то в другую, и на глаза давит.
Теги: болят скулы и голова, болят скулы и челюсть, болит голова и скулы
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо обследоваться у ЛОР врача для исключение синусопатии (фронтита, гайморита). При исключении данного вида патологии необходима консультация невролога.
p. s. Будьте здоровы!
Диана 2015-06-04 08:28
Добрый день! У меня очень болит вся голова и шея, и когда я чихаю очень сильно отдает на затылок. И больно голову вниз опускать. И еще нос забывается и постоянно чихаю. Что мне делать?
-1
Здравствуйте! Обратитесь в ближайшее время к ЛОР врачу. По всей видимости, у вас синусит, который требует немедленного лечения.