Боль в шейном отделе слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Неделю назад я проснулась с болью в шее слева. И сильной ограниченной подвижностью шеи во все стороны.

Вчера сделала рентген, поскольку боль не проходит.
Так же меня волнует плотность костей плечевых суставов.

Рентгенолог сказала, что шейные позвонки стоят слишком близко друг к другу.

Буду благодарна за ваш обзор снимка.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:10
Добрый день. Плотность по рентгенографии замерить нельзя, а для анализа косвенных признаков, необходимо проанализировать ход костных балок, на фото их не видно.
В шее остеохондроз со снижением высоты дисков. Требуется лечение у невролог и ЛФК