Боль в шейнном отделе позвонка

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Жалобы: Немеет левая рука, в области мизинца (V пальца кисти) c иррадиацией на безымянный палец (IV палец кисти)
Заключение (предварительное): МРТ-признаки центральной грыжи межпозвонковых дисков С4-С5, С5-С6, С6-С7.
Центральная протрузия межпозвонкового диска С3-С4. Задние краевые остеофиты тел С4, С5, С6,
С7 позвонков. Дегенеративные изменения в шейном отделе позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-06 15:20
Валентин, доброго часа,

сожалею, что мои коллеги не отетили вам своевременно

если остались еще вопросы, пишите

всех благ