Боль в шее со спины при глубоком вздохе или кашле

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, неделю назад перенесла бронхит, ещё есть кашель, а два дня назад перенесла ротовирусную инфекцию от ребёнка 2-х лет заразилась, сегодня первый день нормального сомачувствия со стороны жкт. Но вот появилась боль в области лёгких и шеи со спины, задней части горла, не постоянно а при глубоком вдохе, кашле. И не сказать что острая боль, а как будто болят мышцы, и боль уходит в голову. Даже ощущение что дышать тяжело. Что это такое случилось?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-28 16:11
Здравствуйте, Маргарита.

Скорее всего произошло обострение шейно - грудного отделов остеохондроза. Сделайте рентген этих отделов позвоночника, а лучше МРТ. И с результатами обращайтесь к неврологу!

Здоровья Вам!