Боль в шее под подбородком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в октябре месяце переболела ангиной. В это время я была в командировке и попала под дождь. На утро стало болеть под подбородком. Лор поставила диагноз фарингит и тонзиллит. Назначила лечение. В это же время начинает болеть зуб слева нижний его удаляют. На данный момент боль блуждает от подбородка до уха, дискомфорт вверху горла слева (где валик) , ноют зубы слева сверху 5,6, снизу. Была еще резкая боль в нижнем 5 зубе оказалось до конца не удалили нерв. Зуб залечили. Но горло зубы шея слева постоянно ноют. По утрам привкус гноя во рту. Принимала суммамед 3 дня стало лучше на время приема а спустя 3 дня опять. Боюсь не онкология ли это?
Теги: боли в подбородке и в шее
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Анна 2017-02-02 08:06
Сейчас появилось чувство онемения в горле у корня языка слева.
Анна 2017-02-02 08:57
Боль в зубах ушла. Вчера долечили нижний зуб. Осталась незначительная боль под нижней челюстью. Не вижу отправлена фотография или нет.
Admin 2017-02-02 11:58
Фотография не отправилась
Анна 2017-02-02 15:28
Не отправляется фото формат и размер совпадают
Admin 2017-02-03 09:09
Анна, вышлите фото и ссылку на вопрос на admin@03online.com