Боль в шее, мышечная

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Вчера трудно было повернуть шею влево на работе, ночью проснулась от боли, голову не поднять, только при помощи рук, шея не держит. В положении лёжа не двигается или резко болит при малейшем сдвиге, уходит сознание и тошнота. Боль левее от позвонков, как мышечная, отдаёт в затылок слева. Может продуло или потянула, но помню. Сейчас лежу, что можно сделать? И к какому врачу или скорую вызывать? Муж принёс мазь Випросал В.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 06:11
Здравствуйте, Милана.

По моему мнению, раз у Вас такое тяжёлое состояние, лучше вызвать скорую и в стационар. Необходимы капельницы и уколы. В домашних условиях лучше не лечиться.

Выздоровления Вам!