Болит слева челюсть и больно открывать рот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня шейный остеохондроз и периодичеки болит шея, голова, и повышения давления 125 130 на 70 и при этом головные боли, и последние недели 3 болит челюсть слева где и шея болит слева, не открыть рот и больно кушать. Была у стоматолога там все хорошо. Болит слева, сверху. Один раз лечила воспаление тройничного нерва. Потом прошло, что может быть и как вылечить спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-01 02:02
Светлана доброго часа

боль какого характера? Если стреляющая то скорее всего-тройничный нерв
если нющая, давящая, то скорее всего перенапряжение мышц и дисбаланс в височно-нижнечелюстном суставе

всех благ!