Боль в шее, лопатке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была у невролога и уже лечусь месяца 2 , предположительно поставили диагноз тройничного нерва, болела одна строна лица, боль в области глаза и при открытии челюсти, и изначально болела шея, но не так сильно.
Сейчас уже заметила, что шея болит то с одной, то с другой стороны, начала болеть лопатка, думаю может продуло, но точно ещё не знаю. Шея болела каждый день на протяжении 2 месяцев, но не придавала значения, а сейчас даже бывает и плечи болят и у глаза с одной стороны не понятные ощущения, может ли, что проблемы изначально шли от шеи, и что делать?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-11 21:53
Здравствуйте.
.
В плане дообследования вам нужно пройти КТ или МРТ шейного отдела позвоночника. Это поможет определить, есть ли проблемы в позвоночнике.