Боль в сердце, особенно на боку, и левом и правом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Панические атаки беспокоят, нехватка дыхания уже на протяженние 1,5 года.
Здравствуйте, проснулась сегодня и с самого утра болит сердце. . Особенно когда ложусь на бок, либо на правый либо на левый. Боль усиливается. Выпила барбовал, не помогает. Я не понимаю что со мной сейчас происходит!
Что можно выпить чтоб стало легче, поехать в больницу нет возможности. Помогите пожалуйста! Может выпить нитроглицерин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Кристина по вашему описанию это межреберная невралгия как проявление грудного остеохондроза, можно принять любое обезболивающее которое у вас есть