Боль в сердце из за желудка

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с января месяца мучают боли в области сердца, временами колит. Делала 2 раза ЭКГ все в норме. Давление в норме. Анализы все в норме. Делала а марте ренгент, сердце и лёгкие без потологии. Но боли продолжаются, как будто болит вся левая сторона. Врач говорит невролгия, так как болели и ребра при нажатии. Плюс у меня ещё гастрит дуаденит. Как думаете, мне нужно делать узи сердца? Или к какому специалисту идти. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-14 16:24
Здравствуйте. Нужна консультация невролога. Если ранее не делали УЗИ сердца, можно сделать для себя.
С уважением, Порфирьева Л. А.