Вредно ли для здоровья такое давление

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ноября месяца скачет давление, сердце в норме, почки в норме. Давление то 120 на 60, то 140 на 60/70, тошнит болит желудок, к врачам ходил сказали что ВСД, Пропил грандаксин помогло но не надолго. Скажите пожалуйста вредно ли для здоровья такое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте делали ли вы УЗИ сердца? Норма давления до 140 мм рт ст, все что выше вредно для сердца
Платная консультация
Эдуард 2021-08-27 10:04
Узи сердца отклонений не показало
Эдуард значит сердце здоровое, и это действительно ВСД, рекомендую вам пропить в течение 1 месяца адаптол по 1 т 2 р в день