Боль в сердце, хроническая усталость

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, по электрокардиограмме у мужа верхнелевопредсердный ритм, брадикардия. Неполная блокада пр. Ножки. О чем это говорит? У мужа тяжёлая физическая работа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс редкий у вашего супруга, в остальном ничего страшного. В этой ситуации лучше сделать холтер экг, измерить частоту сердечных сокращений в течение дня и ночи.