Болит сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здраствуйте, последнее время стало побаливать сердце, во сне затекают руки, по всему телу иногда проявляются подергивания и лицо тоже дергаетя, еще начали болеть пятки и постоянная слабость и усталость, но не сильная. Также болит спина, позвоночник, когда много сижу.
Может это от того что я курю? Или от искривления позвоночника?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 15:44
Здравствуйте. Скорее от позвоночника.