Боль в руках

Спрашивает: xeon
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, мне 20 лет, последнее время стал замечать странную вещь, одышку. (хотя может и раньше была не особо замечал) но во время бега стали болеть обе руки, иногда выходя на улицу болят буд то легкие все болит и тяжко дышать, и во время *чихания*боль в руках. Подскажите что мне делать? Узи сердца делал 2 года назад единственное что там было открытие створок аортального клапана 15 мм. На что врач обращал внимание. Экг свежее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 23:00
Здравствуйте. На ЭКГ синдром ранней реполяризации. Скорее боль все-таки неврологическая, но лучше дополнительно сделать пробу с нагрузкой или холтер.