Боль в районе виска и глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, на протяжение 4-х дней наблюдается сильная боль в районе виска. Если быть точнее то "от виска вверх". Вместе. С тем ощущается боль в глазу. В частности, когда смотришь прямо и наверх. В остальных случаях это не так больно. Попутно слегка снизилась яркость мира и, возможно, его четкость.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность, что у вас неврит тройничного нерва. Вам надо сходить к неврологу обязательно, лучше не тянуть. А пока начните пить НПВС, например Найз по 1 таб 2 раза в день. Но к врачу лучше попасть сегодня-завтра.