Боль в пятке при ходьбе и с утра

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца или полтора назад начали болеть пятки. Особенно по утрам, когда встаю с кровати. Правая быстро расходится, а вот левая очень долго. А последнее время вообще на неё полностью стать не могу. Адская боль. Работа стоящая, по 12 часов. И последние день два начала неметь верхняя часть стопы. Но пятка волнует больше. Шпоры нет. Болит внутри, как будто сама кость. Заранее благодарю
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:15
Тендинит никто не отменял. Массаж, физио, стельки и удобная обувь - лечение длительное, но верное