Боль в пояснице справа

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, появилась боль в области поясницы справа, усиливается только в движении, либо при наклонах, в горизонтальном положении боли нет, болей при мочеиспускании нет, моча обычного цвета, боль не резкая, прикрепляю общий анализ мочи.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 06:33
Здравствуйте. Вам все-же нужно очно посетить невролога, по описанию генез болей не ясен.
Пройдите УЗИ почек.