Боль в пояснице. Боль внизу живота. Увеличение размеров живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу прощения за беспокойство. Проблема такова: очень сильно болит поясница(боль как бы немного жгучая) болит и тянет низ живота. Месячные прошли 12 дней назад, но были оч. Скудные,3дня, (обычно 5-6) живот увеличился. Может ли это быть беременность? И каковы должны быть мои действия? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:09
Здравствуйте. Вы тест делали? Сделайте