Боль в пояснице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня болит поясница. Как бы она меня не особо тревожит, но когда я сижу и наклоняю голову вниз становится больно как будто щемит и отдает в ногу. Боль только с левой стороны. Что это может быть? Уже месяца 2 так не комфортно
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-25 08:42
Возможно всё, что угодно
Для дообследования стоит сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и посетить невролога