Боль в паховой зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 месяца назад я родила. Во время беременности у меня побаливало немного в паху (над клитором). У меня там набухли вены и я так поняла, что из-за этого. После родов эти боли не прошли. Когда лежишь на боку, а потом переворачиваешься, то эти боли появляются, но не всегда. Когда стоишь нагнувшись, а потом выпрямляешься, то и тогда появляются эти боли. Тоже не всегда. Подскажите с чего начать обследование и что со мной.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Я думаю следует начать с травматологов возможно это проблемы с лобковым сочленением. Вряд ли это от вен.
Платная консультация
Ирина 2018-10-04 20:55
Спасибо большое!
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.