Боль в паховой области справа после ношения тяжестей

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сегодня несла минут 10 тяжелую сумку, около 6 кг. Когда пришла домой, появилась тяжесть и тупая боль в низу живота, а потом, минут через пять появилась боль в паховой области справа, у основания ноги, боль усиливается при движении. Приняла ношпу, но эффекта нет, боль сохраняется при движении и в покое дискомфорт. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, без осмотра нельзя определить источник боли(брюшная полость, растяжение связочного аппарата нижней конечности) рекомендую на данную область нанести мази НПВС(найз, кетопрофен) и оценить эффект, при сохранении жалоб покажитесь очно