Боль в ноге в области голени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после 2 родов на правой ноге появились сеточки, нога бывает побаливает в области голени, то в районе колена, то под коленом, может это тромбоза, или это может быть из за сколиоза, и можно ли заниматься прыжкам на скакалке
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить или подтвердить проблему с венами необходим осмотр и узи. Что у вас и отчего болит я вам по вашему описанию сказать к сожалению не могу. Ограничений по физ активности при наличии варикоза особых нет. Нежелательно подъем тяжестей. Но не факт что у вас есть варикоз.