Боль в ноге в области стопы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела нога в области стопы, ближе к пальцам. Сидеть и лежать не больно. Боль при ходьбе. Сегодня боль разрослась до колена. Принимала таблетки мильгама, нурофен и кеторол. В том году эта же нога онемела от паха до колена.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Перечисленные вами симтомы больше неврологические. Необходимо обратиться к неврологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен если есть выступающие извитые вены.