Боль в ноге сзади, усиливается вечером

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД по кардиалогическому типу, тахикардия, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, в течение 10-дней болит нога сзади колена, икроножная мышца и выше колена. Началось спонтанно проснулся ночью от сильной боли. Незадолго до этого были спазмы в животе, груди слева, судороги в левой руке. Постоянно принимаю бисопролол 2,5 от тахикардии. От болей в ноге прописали Нимесулид, диклофенак уколы и Комбилипен уколы, Комбилипен мне не подходит, от него скачет давление в течение дня, чувствую как бьётся сердце. И вообщем всё это лечение мне не помогает, невролога у нас нет. Амитриптилин ещё на ночь выписали пить, но на фоне приема бисопролола вечером пульс до 45 ударов опускается, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2024 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-02 15:20
Юрий доброго часа

В каком состоянии у вас мочекаменная болезнь? Камни, песок в почках? Вылечили или?
Платная консультация
Юрий 2024-02-02 17:11
Добрый вечер, были мелкие камушки, вылечил.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-03 15:37
Юрий
Вам следует сделать узи почек и проверить их

Ваша боль может быть связана с выходом песка или камней из почек

Есть боль в пояснице?

Всех благ!
Платная консультация
Юрий 2024-02-03 19:09
Здравствуйте, спасибо за ответы! Нет, поясница не болит, болит нога левая, и боль в груди слева
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-04 00:13
Значит в первую очередь проверить почки

Грудная боль слева-экг-исключить сердечную патологию

Если все в норме, то следует порастягивать мышцы в этой области с помощью гимнастики