Боль в ноге при падении

Спрашивает: Анастасич
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 3 назад упала на ногу она распухла и было больно наступать, сейчас боли при ходьбе нет, но косточка стала сильнее выпирать (на ступне).
Это место сейчас иногда побаливает и отдает в икру и другие части ступни, что это может быть?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте