Боль в ноге и тазобедренном суставе

Спрашивает: Альвина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дравствуйте, беспокоят непрекращающиеся боли в правой ноге, болит бедро, колено и ступня, боль ноющая постоянная, раньше, на протяжении нескольких лет были боли после физ нагрузки, казалось что болит тазобедренный сустав, после нагрузки к вечеру начинало болеть, ночью уже невозможно было даже переворачиваться с боку на бок, наступить на утро на ногу было невозможно, потом расхаживалась и боль уходила, дня два и про боль даже не вспоминала, но последний месяц-полтора боль не сильная но постоянная, пошла на приём к неврологу, назначили рентген, фото сейчас приложу, подскажите пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться, какие исследования ещё пройти, т. к живу в небольшом посёлке и специалистов нет, придётся ехать в город, может что-то порекомендуете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-25 15:35
Здравствуйте.

В вашем случае, в первую очередь нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить наличии грыж межпозвонковых дисков в этом отделе.
И конечно пройти личный полноценный осмотр у невролога.