Боль в тазобедренном суставе ноющая постоянная

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы вчера резко возникла боль в тазобедренном суставе (говорит будто ноет зуб) боль распространяется от бедра на заднюю поверхность и к колену. Особенно болит в выпрямленном состоянии ноги, даже когда лежит. Поэтому старается лежать с согнутыми ногами. Подскажите, что это возможно может быть и к какому специалисту посоветуете ее лучше показать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 12:22
Здравствуйте.
А Вы уверены, что боль в суставе? Это похоже на остеохондроз пояснично-крестцового отдела с корешковым синдромом. Вам нужен осмотр и лечение невролога.
Всего доброго.