Боль в ноге чем можно исправить?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болит горло, немного насморк, температура до 37. В семье так переболели почти уже все. Но со вчерашнего вечера почему то стала болеть или прокалывать левая нога от колена и вниз, ощущение что сводит, чувствуется какое то внутреннее передвижение и тупая боль. Ощущение стянутости. Не знаю взимозвязано это с горлом или что то иное? Заметил небольшую боль в пояснице в основном слева сбоку. Что может быть? Возможно ли обострение невралгии из за кондиционеров? Или это очередной коронавирус разновидность?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-21 19:43
Здравствуйте.

Это обострение поясничного остеохондроза с воспалением седалищного нерва. Возможно из-за кондиционера - переохлаждение.

Можно принимать мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 10 дней. Мидокалм 50 мг 2 раза в день в течении 10 дней. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в область поясницы и по задней поверхности ноги.

Или можете обратиться к неврологу очно.