Боль в низу живота, и выдения, и запах с влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня ещё с переходного возраста какие-то выделения, долго не лечила молочницу, потом вылечила, и всеравно выделения остались
Постоянно приходится штаны менять, только их одену и запах резкий появляется (подскажите какие анализы здать? (а то жить с этой проблемой не возможно. Мазок на Миклофлора здавала все в порядке ( pap test тоже в порядке (и узи в порядке(. Ещё болит в низу живота режит. Недавно выкидыш был на 4 мес беременности (какие ещё анализы можно здать? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 06:14
Доброе утро, в Вашей ситуации нужно сдать Фемофлор скрин.