Боль в низу

Спрашивает: нталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с лева, отдает в чуть выше почти под желудочную но не в нее саму, еще воспалился лимфоузел в паху и болит вся левая сторона и нога чуть чуть и ягодица а они болят как после уколов, к врачу завтра у вас было такое? Какие пройти обследования? Бол всю ночь, сейчас слабость какая то и ноет живот все равно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 17:39
Добрый день, Наталья.

Это может быть проявлением острой хирургической и гинекологической патологии, рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.