Боль в нижнем левом углу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня такая проблема вчера не с того не с сего заболел левый бок в самом низу, около косточки, и в основном болит тогда когда двигаешься, боль такая тянущая, и бывает так что иногда показывает и иногда затихает на время, я пила вчера две таблетки и сегодня одну не помогает, скажите пожалуйста что это может быть и притом температура, тошнота и выделения отсутствует, заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-17 09:19
Здравствуйте.
Все говорит о кишечном происхождении болей. Точнее можно ответить только после осмотра. Сегодня поликлиники работают, обратитесь на прием к врачу.
Всего доброго.