Боль в мышцах как после физических нагрузок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохонроз грыжы межпозвонковые. Уален желчный. Гипертония 2 степени
Здравствуйте, перенесла коронавирус не заметно. Показали антитела, прошло 3 месяца. Посленее время болят мышцы особенно ягоичные как после тяжелой физической нагрузки и ломка в суставах. Это может быть после ковиа? Буква не пробивается простите! И спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-03 16:58
Здравствуйте.
Да, это возможно. Но более вероятно, что боли могут быть связаны с остеохондрозом или артрозом тазобедренных суставов.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.