Боль в мышцах бедра

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, не хранический, но были ещё проблемы с камнями сейчас все нормально.
Здравствуйте, мой парень долгое время сидел дома, работу не мог найти. Тут предложили работу полностью стоячую (повар). Проработал месяц и после начались боли в области правого бедра (от колена) при прикосновении сильно болит после массажа мышцы как-будто уплотнились и продолжило болеть но сильнее. Когда он сидит бедро не болит, но когда начинает напрягать то уже появляется дискомфорт, ощущается колющая боль при движении. При стойке сначала область нагревается, а потом ощущается острая колющая боль. Помогите, записались к врачу но нам только 25 на прием, а болит уже больше недели.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно боль мышечного характера, связана с нагрузками. В этом случае лечения не требуется