Внезапно появились сильные боли в бедре

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Без всяких предпосылок (травмы, ушибы, физ. Нагрузки и т. д.) вчера появилась небольшая боль в правом бедре. Сегодня ситуация резко изменилась. Начал прихрамывать при ходьбе. При подъеме по крутой лестнице затруднения (держусь за перила) и было пару чувствительно больных прострелов, когда не очень удобно согнул ногу и оперся на лестницу. Болезненность (не сильная, а скорее чувство тяжести) при смене позиции, подъема со стула или когда поворачиваюсь лежа на диване. Место воспаления болезненно на ощупь не сильно, хотя один раз сегодня при подъеме по лесенке при согнутой ноге нащупал место боли и надавив на него получил резкую боль. Следов покраснения на теле нет. Источник боли примерно по центру бедра и на уровне паха или чуть ниже.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте