Боль в мышцах

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жировой гипатоз печени.
Здравствуйте, У меня начали болеть бицепсы на обеих руках, сначала боль была как по типу после тренировки, сегодня боль становится не выносимой, месяца два назад такая боль была, но не терпимая пару дней. За день или два никаких тяжестей и подобных движений физических нагрузок не было. Единственное неделю а то и больше ощущаю экстрасистолы в основном в вечернее время в районе 200 примерно за сутки, бывают разные и парные и групповые. Экг делал два дня назад, небольшая блокада левой и правой ножки. Больше симптомов которые меня беспокоят вроде нет.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-01-20 16:46
Уважаемый Вячеслав,

Сдайте общий анализ крови, СРБ, СОЭ, ревма-фактор, АНФ с определением титра антител и типом свечения.

Необходимо сделать 24 часовой мониторинг экг для оценки типа нарушения ритма. Не обязательно, что ощущаемые Вами перебои в работе сердца - это экстрасистолия.

С уважением, Андрей