Боли в мышцах шеи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения беспокоит боли в мышцах шеи справа боли появились вчера а сегодня чуть стало отдавать в лапатку справа и кашель не большой но дерет горло а само горло чистое не красное что делать? Заранее спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 13:03
Здравствуйте.
Скорее, это проявления миозита. Но сказать точно невозможно без осмотра. Покажитесь на осмотр к своему терапевту, это позволит уточнить диагноз и получить необходимые рекомендации.
Всего доброго.