Боль в мочевом канале

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 13 числа состоялся половой акт без предохранения, на следующий день начались слабые боли в мочевом канале, уже 4 день, в туалет ходить не больно просто бывает временами побаливает, может не о чем переживать может быть это не венерологические заболевания. Может что нибудь пропить?. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-21 18:52
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.